Кристина Петросян

Разве девушка с ребенком не может найти мужа хорошего? ))

Алина Юдакова

На самом деле, у такой девушки шансов найти хорошего мужа - вдесятеро больше, чем у "свеженькой" и "нетронутой". Именно ребенок послужит лакмусовой бумажкой, чтобы проверить мужика на вшивость ДО ТОГО КАК. Свеженьким и нетронутым приходится полагаться на провидение, да надеяться, что мужик попался нормальный. А поскольку нормальных мужиков - меньше четверти (поверь мужику! ) , то у свеженьких девушек шансы. . .грустные. Добрая половина из них сполна вкусит разочарований. А вот девушка с ребенком - может прождать очень долго (повторяю, достойных мужиков сейчас очень мало) . Но зато первый же мужик, который ее приютит, будет гарантированно настоящим мужчиной.

Посмотрите советский фильм "Школьный вальс". И поверьте впечатлению меня, мужика. Лично я, при первом же признаке благосклонности, с благодарностью принял бы в объятия любую из главных героинь - с ребенком, или без - совершенно неважно. Но я - нормальный мужик. А всякие отморозки ни на одну из них не польстились бы. Ну, не более, чем на одну ночь...

Андрей Ревин

С ребёнком- уже не девушка. Все понятия смешали. Девушка- дева, девственница

Наталья Дюрина

Может девушке мужа найти и от него ребенка родить? Чтоб ребенок в полноценной семье рос

На
Наташа

может конечно)

Ольга Васина

Лично меня девушки с детьми не привлекают. Ребенок - лотерея, никто не знает каким он будет (воспитание тут не сильно поможет) а значит рисковать, воспитывая чужого ребенка и потом страдать, если ребенок вырастет и станет пьяницей, вором, шлюхой (если девочка) или просто сволочью.. . От своего никуда не деться, но зачем мне тащить чужой крест от какого-то там мужика нагуленный? Уж извените. Да и потом у мужчин с возрастом выбор становится больше - к ровестницам прибавляются ещё и молодые любительницы надежных мужчин старше себя чтобы чувствовать уверенность в жизни а не тратиться по-пусту на сопляков. Женшины же с возрастом теряют популярность. Тут и радить вроде бы пора, но и участь остаться матерью-одиночкой тоже незавидная. Кругом риск, а без риска...

Станислав Лебакин

Сожителя - легко, мужа- очень трудно!