Александр Горский

Как записать свой Реп через компьютер? подскажите плиз как или через какую прогу можно записать реп на компе

Юлия Дьячкова

компы не для записи говенища

Галина Тихонова

Комп твой не выдержит этого ужаса

Ильфак Асадуллин

Sound Forge например, подключаешь микрофон, читаешь в него свой рэп, он записыветься в отдельный файл, потом скачиваешь с инета минус ( или же сам создай его в какой нибудь предназначенной для этого проге, или же возьми у битмейкера знакомого ) , и там короче накладываешь минус на свой речетатив . Блин ну там короче разберешься в этой проге, я вот и то разобрался методом тыка чё к чему .

Анна Миклина

Я лично юзаю Fl Studio. Про что реп то?