Слава Вмф!!!

Как актёр Энакина скайвокера

Как актёр Энакина скайвокера мог попасть в концовку 6 эпизода звёздных воин (был духом рядом с йодой и кеноби) 1983г если он снимался в 3 эпизоде 2005г?

Александр Суслов

При ремастеринговом переиздании старых эпизодов в 2004 году актёр Себастьян Шоу был заменём на Хейдена Кристенсена с помошью монтажа.

Также в сценах, где показано, как на других планетах отмечают гибель Императора, к Беспину, Татуину и Корусанту добавлена Набу. Изменена панорама Корусанта — добавлены здание сената и храм Джедаев. Кроме того изменено и музыкальное сопровождение в концовке фильма.