Надежда Пискарева

Какая самая лучшая видеокарта в мире дорогая и мощная? И ни говорите зачем мне это просто назовите модель!

Егор Дашев

н видиа титан

На
Наталья

серия quadro,NVIDIA,но она не для игр предназначена, её предназначение обработка сложной графики, наподобии таких видеокарт использует студия PIXAR

Люба Якуничева

Самые хорошие карты у Асус-а. Почету? Сам не знаю, просто так програмисты говорят, тут у меня в офисе их 4 сидит . Спросил они в один голос сказали ASUS!

Марина Заборовская

GTX 690 3 Way SLI обойдется примерно 3000$, но под них надо и БП и материнскую плату менять. так что 4000$)
для ПК это предел на данный момент

Елена Овчинникова

50.000 стоит вот эта,

Жаннулька Анисимова

Либо titan rtx, либо nVidia Quadro GV100 PNY(эта около 700 000 рублей)