Алексей

Помогите возобновить страницу в Одноклассниках!

Моя свекровь зарегистрировала адрес моей электронной почты на свой профиль. Теперь я не могу зайти к себе на страничку. Там есть описание как решить проблему Если ваш логин полностью совпадал с адресом электронной почты, то теперь в вашем логине значок @ меняется на точку, например, ivanov@mail.ru меняется на ivanov.mail.ru. но оно совсем не помагает! что делать????

раньше я не вводила номер тел. , поэтому он там нигде не фигурировал

Соня Кошка

В качестве логина можно использовать либо непосредственно логин, либо e-mail, либо номер телефона. Если сам логин не помните, введите в поле для логина номер телефона.

Каждый конкретный адрес эл. почты может быть зарегистрирован только в одном профиле. И если этот адрес подтверждён на другом профиле, то он автоматически переходит на новый профиль, а старый остаётся без подтверждённого почтового адреса. Это сделано для того, чтобы пользователи, которые потеряли доступ к своему профилю, могли его восстановить.

Иными словами, если вы регистрируете свой адрес в одном профиле, а потом во втором, то он остаётся сохранённым только во втором. В первом же профиле адрес электронной почты считается не указанным.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=3

А)
Ангелина )))

У свекрови поменять эл. почту.