Станислав Xxx

html есть несколько слоев. при появлении полосы прокрутки на верхнем слое, нижний не растягивается

#background {
position: absolute;
left: 0px;
top: 0px;
width: 100%;
height: 100%;
z-index: 1;
}
#buttons {
position: absolute;
left: 0px;
top: 0px;
width: 100%;
height:100%;
z-index: 2;
}

На нижнем слое таблица с высотой 100% заполненная фоновым рисунком. На верхнем кнопки и текст, тоже в таблице и тоже с высотой 100%. так вот, при большой длине текста, когда появляется полоса прокрутки, либо при сжатии окна браузера на нижнем слое появляется внизу белая полоса, то есть он не растягивается на длинны которую можно прокрутить. В общем как-то так. Как от этого избавиться

Борис Зимин

Хоть бы скрин выложил или ссылку дал. А что так по огрызку кода можно сказать ?