Александр Самохвалов

игра gta 4 по требованиям на сколько сильнее приставки ps2? больше чем в 4 раза? или в 2 раза всего?

Ки
Кирилл

какая разница, все равно под платформу не делали ее

El
Elcsandr

Технические характеристики PS2:

Процессор: 64-разрядный «Emotion Engine» на тактовой частоте 294.912 МГц (в поздних версиях 299 МГц)
Память: 32 МБ ОЗУ RDRAM
Графический процессор «Graphics Synthesizer» на тактовой частоте 147 МГц

Рекомендованные системные требования GTA 4:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

Считай.. .