Munira

интернет соединение падает если перестаю двигать мышью! почему?

чтобы поддерживать коннект и скорость интернета обязательно необходимо двигать мышь. кто знает что за сатана?

ещё есть загвоздочка я на свой эйч пи павилион джи сириес поставил не семерку как пологается а зверя ( профэшнл сп 3 ) может вся проблема в этом!?

Дмитрий Жарков

Это комп сто пудово)
Дай ему пиздюлей или признайся ему что он у тебя один единственный