Ма
Малаша

Вопрос о флэш corsair voyager

Дал одному идиоту свою флэш. Он начал скидывать туда игру, дошел до 80 и не посмотрев выдернул при записи. После этого она не работала минут 10. Сейчас все видит, есть запись/перезапись, но в некоторых папках или файлах закинутых на носитель, выдается ошибка при открытии или считывании. Низкоуровневое не помогает. Система ntfs. Что делать если записываю пару файлов, а открыться может только один или не открыться вобще.

Николай Глазунов

Идиота напряги на новый диск

Полина

Возможно повреждены яйчейки возможно поможет переразбивка ее логичского диска

Ka
Kaina

попробуйте очисть разделы и создать заново

1. Пуск -> Выполнить -> cmd
2. В открывшемся окне консоли набираем: diskpart
3. В новом окне со строкой DISKPART> набираем: list disk
4. Смотрим, с каким номером диска у нас отображается флешка (обычно она будет последней, т. е. с самым большим номером диска. У меня был один жесткий "диск 0" и одна флешка "диск 1"). Набираем: select disk 1 (указав свой номер диска) . Если все верно, получаем ответ: "Выбран диск 1".
5. Набираем: clean и получаем ответ: "очистка диска выполнена успешно".
Внимание! Если перед этой командой Вы неправильно выбрали номер диска флешки, то можете отформатировать один из своих других дисков. Поэтому все инструкции Вы выполняете только на свой страх и риск!
6. Теперь создаем новый раздел командой: create partition primary и получаем ответ: "указанный раздел успешно создан"
7. Выбираем наш новый раздел командой: select partition 1
8. Форматируем раздел в систему FAT32: format fs=fat32 quick

Мне помогало, когда флешка нивкакую не хотела становиться загрузочной

В четвертом пункте я по объему флеш выбирал

Ирина))))))))))

Отдай её этому идиоту. Для таких она в самый раз. Пусть тренируется