Лариса Сапрыкина

Corsair Graphite 230T

Нормально ли то что этот корпус прогибается. Он шатается, не без помощи конечно же. Я боюсь за свои комплектующие.

Мээрим

Крышку боковую надеть надо. А прежде - головой думать, понадобится боковой вентилятор для подачи воздуха к Radeon R9 295X ULTRA XXX XX Edition, или можно и без него обойтись на какой-нибудь относительно холодной nVidia GTX970.