ОК
Ольга Кудинова

Правда что Ubisoft начали разработку Assassin S Creed Black Flag. и когда выйдет скажите если знаете

Абрам Бульбаш

Правда. Игра выйдет 31 октября на ps3,ps4,xbox360,xbox720. pc тоже выйдет, но наверное как обычно чуть позже.

Ирина Быкова

на компе 1 ноября 2013 года и одновременно сейчас разрабатывается ассассинс крид rising phoenix для ps vita