Андрей Коровкин

как скинуть фотки на ноотбук? флешку я всунула а дельше не пойму ( обьясните пожалуйста

Алкоголик Из Москвы

открыть мой компьютер и посмотреть, какой буквой отображается флешка. Затем открыть ее и можно копировать нужные фотки на рабочий стол, например.

Роман Жихарь

Смотря куда всунула, главное правельно всунуть.

Ромчик Королёв

- открыть папку с фотками
- выделяешь фотки любым способом какой знаешь. Можно зажать и не отпускать CTRL на клавиатуре и клацать по фоткам левой клавишей мышки
- после выделения всех нужных фоток - отпускаешь CTRL и нажимаешь на выделенных фотках правой клавишей мышки - выбираешь "Копировать"

- открываешь папку на ноутбуке
- нажимаешь внутри папки на пустом месте правой клавишей мыши и выбираешь "Вставить"

Вот схема:
- выделить фотки
- правой клавишей мышки - "Копировать"
- открыть нужную папку
- правой клавишей мышки - "Вставить"

Все просто )))

Ксения Шаманина

выделить и перенести куда хочешь

Ал
Алла

открываешь значок "компьютер" находишь там флешку, открываешь выделяешь фотки мышкой нажимаешь правой кнопкой копировать, потом заходишь на диск ноута, правой кнопкой вставить, всё.