Кай Романо

Скажите, где находится у нокии 6300 настройки смс сообщений, по пунктам куда нужно зайти. Спасибо.

Не могу разобраться, захожу в настройки ----телефон----там только языковые настройки, приветствие, выбор оператора и т д, а именно настройки смс не могу найти, где они. Напишите по пунктам именно в нокии 6300 куда нужно заходить. Большое спасибо за помощь.

Татьяна Горавская

Прочти в инструкции к телефону.

Андрей Комаров

меню - сообщения - параметры - сообщения смс