Grimme Gray

объясните пожалуйста почему температура в холодных условиях выше а при жарком климате ниже pleaseeee )))

Оптимальные температурные параметры в помещениях варьируют от 20 до 22°С в условиях холодного климата, от 18 до 20°С в умеренном и 17-19°С в жарком климате. Жалобы на дискомфорт проявляются лишь при температуре воздуха 24°С и выше. объясните пожалуйста почему температура в холодных условиях выше а при жарком климате ниже???? pleaseeee )))

Таня

И где такую чушь вы нашли? Почитайте требования к раб местам по гос стандарту, там несколько нетак.