Татьяна *****

Какую тему выбрать для диплома: бизнес план или про мероприятия по улучшению экономического и финансового состояния

Ольга Чебыкина

Я бы выбрала бы тему "бизнес-план", а вы смотрите, какая вам более понятливая, и для какой есть больше материала.

Алексей Чвоков

в бизнес-плане будет множество расчетов, которые определяются в зависимости от вида составляемого бузнес плана. А другая тема, она носит более теоретический характер, по которой есть множество литературы даже в интернете (по первой теме все прийдется делать самому)!