Володя Ко

Рекомендации по улучшению финансового состояния Альфа - банка

Необходимо предоставить программу по улучшению финансового состояния банка, обосновать необходимость предлагаемых мер и описать основные результаты от предлагаемой программы

Ольга Трепыхалина

Вопросами подготовки рекомендаций по улучшению финансового состояния Альфа-банка занимаются специалисты, имеющие для этого специальное образование и подготовку. Ваши рекомендации им вряд ли потребуются.