Хуршед Маджидов

нужно проанализировать финансовое состояние коммерческого банка. какую методику лучше для этого выбрать?

мне кажется методика Банка России буде лучше всех. Однако по ней нужно рассчитать ооочень много показателей.
Если я рассчитаю не все показатели то мой результат исследований будут не верным?? ?

мне это надо для написания отчета по практике.

Альберт Пак

рассчитывая фин состояние, нужно знать точные показатели, а банк в свои документы заносит не все показатели. именно поэтому изначально вы не просчитаете верно фин состояние банка