Наталья Корнеева

что выбрать: "финансовый менеджмент" или "деньги, кредит, банки"

друзья, нужен совет. вчера в универе приказали за день определиться со специализацией для 4го курса. из всех я остановился на двух: "финансовый менеджмент" и "деньги, кредит, банки". подскажите пожалуйста, какое направление лучше выбрать с точки зрения востребованности, возможности карьерного продвижения, опыта (ну и денежек, разумеется)) . сама специальность (факультет) - финансы и кредит. кто что знает, пожалуйста, помогите советом. очень важно. заранее спасибо.

Анастасия Голубева

деньги, кредит, банки

Наум Извольский

Максим, а Вы сами-то к чему склоняетесь? С таким подходом - чтобы за Вас кто-то принял принципиальное решение - карьеру не сделать...

Ольга Шилькова

деньги кредит банки

Карим Ниязов

деньги кредит банки

Иван Шеин

Не надо путать банковское дело и деньги, кредит, банки. Это не одно и то же. Вообще, ДКБ - это "обо всем и ни о чем". Финансовый менеджмент (скорее всего на промышленном предприятии) - это уже конкретное направление, причем комплексное, достаточно востребованное при соответствующих навыках. Не подумайте, что финансовый менеджер - это бухгалтер. Нет, это круче.

Диана Хасбиева

Так есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860