Св
Светлана

Сейчас проверяют млрд. хищения на стройке стадиона на Крестовском. А где был раньше считовод Степашин и его ведомство?

Сергей. Покатов.

Степашин и его ведомство очень продуманные тихие ребята. Все про все в курсе до копейки. И ежедневно докладывают. Ждут команды кого и когда проверять. Коньюнктуры, пля. Чтобы "папик" жиденькие свои белесенькие бровки нахмурил. Дальше идет команда публичным клоунам типа Бастрыкина

Анна Макарова

путин отмашку не давал вот и не считали

Вера

Там Же, только смотрел в ту сторону, куда сказали (разрешили наверное точнее).

Головашина Наталия

ждал команды фас!)

Наталия Палто

На такие должности и людей специальных подбирают - чтобы воровать не мешали.

Навального надо на место Степашина!