Дмитрий Юдин

Бывают ли у вас стычки на ответах?

Павел Андреевич

А как же без этого...

Арнольд

Да, иногда политическая дискуссия переходит в оскорбления.
НО Мурзик никогда первым не нападает и старается воздерживаться от переходов на личности (а бывает что очень хочется перейти.).

Ан
Анна

по крупному было дело - два раза

Ivan Asonov

сцеплялись вплоть до стрелки )))

Татьяна Иванова

Если их нет, 3начит, что вы неинтересны.

Ольга

У меня бывает, почему то либералов задевает моя точка зрения и они начинают морально уничтожать хотя я думаю каждый имеет право на свое мнение.

Олечка Золина

Бесконечно, но в 99% заканчивается дружескими пожеланиями или"идём в друзья", 1% я до последнего своего слова уничтожаю (обычно это мерзко оскорбляющие людей и нации и меня, нелюди какие то), но без мата и опускания до равных ..

Ирина Шарова

О да. С одним просветленным.

Тавриз Аббасов

Бывают конечно.

**
*елена* *фисташка*

самое смешное, - на ровном месте! вдруг прицепляется какой-то хам. И не знала, что делать - промолчать или ввязываться...

Да
Дарья

было как то. . счас не стану вязыватся..

Г.
Гузель .......

было. если это можно назвать стычкой - не люблю. когда сразу повышенные тона и мат - с такими просто не продолжаю

Максим Денисов

Бывают, психопатов много, мне забавно развести на эмоции таких.

Шваль, считающая себя нацистами вечно лезет, но эти предсказуемы и просчитываемы, неудачники нищие.

Смешно в основном, как пеной брызгают стариканы какие-то коммунистические.