Татьяна Небера

Здраво оцените пожалуйста силы, шансы, и возможный результат матча Челси - Рубин? Думаете, какой может быть счет? спасибо

в Англии гол то наши забить смогут??

Алексей Сидоров

челси в этом году непредсказуемы - могут отвратительно сыграть, хотя последний матч с мю был удачным. что касается рубина- отличная оборона-вряд ли будет в матче больше чем 1:0 в пользу лондона