Денис Зайцев

верующие, а вы плюёте через левое плечо когда чёрная кошка перебегает дорогу?

Ольга Чёрная

Уверовавшие во Христа всем сердцем, не суеверны.

Анастасия Каминская

Верующие, хорошо знающие Библию - ни в какие приметы и суеверия НЕ ВЕРЯТ.

Са
Саша

ВЕРА и СУЕВЕРИЕ несовместимы. А всякие черные кошки, которые перебегают дорогу, воспринимаются верующими только как обычные животные и ничего более.

Алексей Никуля

Суеверие. Это не поможет....)

Юр
Юрий

Нет. Зачем?

Алексей Сомов

плюют через черное плече на левую кошку)

Га
Галина

нет а зачем? у меня дома живет черный кот и ничего страшного

Людмила Берникова

в приметы верить глупо, все кошки одинаковы

Ляззат Чаймердинова

нет, я кошек люблю.

Артем Бейсюк

не, они только крестятся, когда черти мерещатся )
все остальное — суеверия

Михаил Волков

Верующие в отличии от атеистов такой фигней не страдают.

Никита

Не сомневаюсь, что у тебя в машине есть три иконки. Для чего они тебе?))

Evgenia Gronina

Нет. Я освобождена от суеверий.

Kalve .

Нет, вера и суеверия несовместимы. Вот как в Библии об этом говорится:
Левит 19:26: Не ешьте ничего с кровью. Не высматривайте примет и не занимайтесь магией.