Maral

Если дорогу перешла чёрная кошка то достаточно ли будет плюнуть через левое плечо 3 раза или пойти по другой дороге?

Александр Дудин

ещё надо три раза перекрутиться на левом каблуке держась за третью пугвицу...

НЕ
Наталия Евсеева

Ну шла кошка по своим делам.. . Вам то, какая разница куда, зачем, а главное Вы лично ее совсем не интересуете!

Армен Погосян

Фигу сооруди... на обеих руках....

Вячеслав Андреев

Достаточно не заморачивать себя...

Ольга Бравикова

пойдёшь по другой дороге, а она, наверняка, длиннее или труднее, Тогда точно опоздаешь.