Виталик Харкевич

Что делаете когда видите что Вам переходит дорогу чёрная кошка? )))

Светлана Прохорова

говорю мисильно - вот же ш.... да и хрень с тобой и еду дальше

Александр Зиатдинов

отпускаю черную собаку..:)) )

Vlad Online

Кепку задом на перед и по газам.

Елена Удалова

вызываю МЧС

Макс Боба

Если есть что -то съедобное даю ей и она благодарно прикасается ко мне. Люблю кошек все цветов.

Анна Титова

Стараюсь наехать правым колесом - не люблю кошек вообще.

Юлия

Продолжаю дальше идти. Я верю в "суеверие" Основой для многих суеверий стало ложное утверждение Сатаны о том, что некая невидимая субстанция продолжает существовать после смерти человека и что она может влиять на живых людей. Библия не поддерживает такое учение

Ирина Золотова

Говорю кис кис, улыбаюсь кошке если она оборачивается или добавляю " ну не бойся, я не страшный" если она пугается. И потом с хорошим настроением иду по своим делам. Впрочем так при встрече с любой кошкой или котом, а особенно котенком.

Вера Политаева

никаких телодвижений, чему быть-быть, доказано лично Фрейдом, том 8 Мюнхен..)))

Екатерина Данилкина

Думаю про себя: "О, какая киса. "

Виктория Логина

Не верю в суеверия и иду дальше. Знаю что в Библии написано о суевериях. А вы что делаете?