Катя Вотчал

Боюсь переходить дорогу один что делать?

Очень часто бывает такое, что я не могу перейти дорогу - боюсь. Часто так бывает, что я даже в школу опаздываю, пока мне не поможет кто-то, я не перейду сам, что делать?

Елена Куликова

Старайтесь ее переходить на светофоре и там где больше народу ее переходят.

Dj
Djoly

Тут можно только преодолевать. Попроси кого-то ждать тебя на другой стороне для тренировки.

1 2

Анекдот вспомнился.. . "Милок, помоги мне перейти через дорогу!.. " "Сейчас, бабушка, только зеленый свет загорится... " "Ха, зеленый.. . На зеленый я и сама могу! " Переходите в строго отведенных местах. Дождитесь кого-нибудь.