Ро
Роман

У меня проблема, я боюсь переходить дороги, боюсь перейти дорогу мафии, вдруг как раз братки будут ехать.. . Как быть ?

Ал
Александр

Создай свою мафию

Julie Volkoff

не бойся, дважды не умирают

Нина Глушенкова

Можно себе много навыдумывать таких "вдруг" и действительно бояться жить. Поэтому всё, что в голове начинается со слов "а вдруг" или "а если вдруг" выбрасываем и живём. Можете эти мысли исповедать на исповеди в православной церкви, и они исчезнут, что удивитесь тому сами.

Юрий Николаев

носи памперсы