Алла Пылаева

Как вам такой способ перехода через дорогу?

Ив
Иван

Спасение утопающих дело рук самих утопающих .Не лишено логики .Не согласны - ходите ,как хотите .

Сергей

Обычно примерно так и перехожу, водителей это раздражает. На что я им тыкаю в знак "пешеходного перехода". Еще бесят возмущенные водители, я не начал переходить а стою еще на тротуаре, типо я не иду и значит он по этому и не пропускает.

Анастасия

Очень спасибо за ссылку

Евгений

так и перехожу)