Влад Борщевский

Выростет ли евро, или уже нет надежды?

Анна Самохвалова

Доллар поддерживается уже только количеством банкнот.. . Это огромный лохотрон.. .
а евро не сможет так - т. к. у европейцев больше совести и прав человека
поэтому доллар конечно потихоньку задавит еврики

Слава Дмитриев

Вполне может вырасти, я больше надежд на доллар возлагаю. Мне кажется. он вырастет в цене.

Анна Елистратова

Думаю сначала 1.27 покажет,
затем будет расти

Иван Ярыгин

Золото и нефть дешевеет
Рынок уходит в доллар

Галина Мишланова

евро это производное доллара, вырастет доллар, и евро немного подымится