Марина Матвеева

подскажите что из малыша выростет?

Ирина Чижова

английские спаниэльчики

Лилия Амелина

Успокойтесь! Не динозавр, не слон, и не конь. Места в квартире хватит...

Елена Дорогань

Спаниэль вырастет)

Alex Korn

спаниэль, красивенькая собачка вообщем=))

Павел Старченко

спаниель и очень красивый

Андрей Олешко

Очень красивый спаниель, английский спаниель, если быть точнее

Nekruz

Очень няшные)) это обычная породи стая спрингер спаниель английская вырастет обычная породистая собачка с размером как пудель чуть выше и крупнее. Если не уверенная в ответах напиши просто в интернете и почитай про этих собачек)

Наташа Никифорова

спаниэль вырастет собакой средних размеров

Ники Ускова

собакакоричневая кокер спаниэль красивая