Виктор

Каким выростет щенок? (Ваше мнение) Взяли домой с улицы. Живет у нас неделю, очень полюбили) интересно какой выростет

Татьяна Пырерка

Вы молодцы! Песик прямо игрушка. Сейчас еще рано говорить, он очень маленький. Вот подрастет, посмотрите насколько вытянутся ножки. Но дворняжки почти всегда весят кг 20-25 и средней высоты.
Вычесывать придется, он у Вас косматик. Начинайте с детства, чтобы привык.

Здоровья Вам и песику!

Павел Мальков

среднего размера, хороший сторож будет)

Иришка Войнова

Она будет большая )

Оксана Максименко

будет верный он оценит вашу доброту вы молодцы. мне в жизни приходилось брать с улицы собачку-была очень хорошая.