Морозова Елена

ваше мнение интересно)

если домой принести кролика из зоомагазина без разрешения. и купить ему всё необходимое. и домой принести и поставить перед фактом. в большинстве его оставят? интересно просто. (я не собираюсь заводить без разрешения) но любопытно ваша точка зрения) кролики живут как коши, т. е без клетки, в комнате

кроликов нельзя держать в клетке. это знают все у кого есть кролики. если не можешь держать в свободе (в комнате, квартире) то лучше и не покупать вовсе

Данил

кролик без клетки все провода может перегрызть, что опасно и для самого кролика и для всех, и везде накакать и надудонить, даже если его и оставят то только на один день. . .к тому же кто будет оплачивать кролику прививки и случись чего лечение. . а корм кто покупать будет...

Лейсан

Кролик без клетки? ! Вы хоть немного представляете себе последствия?
Он сгрызет все, до чего дотянется - провода, шланги, ножки мебели, плинтус и т. п.
Остальное засыплет своими какашками и зальет едкой мочой.

Не сомневаюсь: в большинстве случаев хозяевам квартиры это придется очень по душе. Некоторые даже в восторг придут и захотят завести кролику подружку.

Анна Разоренова

Вообще в нормальном магазине ребенку кролика не продадут, чтобы не нарваться на скандал от родителей.

Александр Будылин

Без клетки нельзя его держать и родители думаю будут ругаться

Александр Толмачёв

Наверно родители будут ругаться лучше так делать не надо

Ирина Бойкова

ну шарики то придется уберать, потом подрастет затуши мясо

Юлия Орешина

..а зачем он...? у нас в офисе был.. . сидит в клетке и сидит. . грязь от опилок. . да ну. . лучше котенка..)..

Юрий Волков

я думаю что родители будут долго ворчать и ругаться, но всё же им станет его жалко выбрасывать и разрешат оставить.