Михаил Володин

Как вы думаете собачка большой выростет??

Юлия

Кристина, дворики тем и отличаются от породных, что ни кто не угадает, какой вырастет. Судя по лапам - среднего размера.

Маргарита Зозуля

Нет, большой не вырастет. У щенков больших собак передние лапы очень толстые, а у этого тонкие совсем.
Этот пёс будет сантиметров 40 в холке, не больше, я думаю. Может, даже меньше. Хотя, конечно, карманная собачка из него не получится.

Алексей Кононов

чуть больше среднего, хотя понятие большая собака у всех разное

Светлана

средненькая такая не как дог естественно, но относительно Йорков крупная средняя такая больше 80см не будет, см 50 макс. хотя ни факт. п постарше будет поймете, ушки проветривайте, проглистогоньте и прививки и все будет прекрасно

Галина Маслова

Думаю будет среднего роста.

Д.
Демон ....

нет будет как обычные псы

По
Поля

50-55см в холке. максимум.

Никита Климов

небеольшого, до 50 см в холке

Маруся Михайлова

Вот такая, примерно
будет. Средняя дворяночка.