Андрей Коротаев

Какого размера (примерно) выростет собака, помесь шпица и балонки?

Денис Mockba Оф. Стр.

не большая точно

Андрей Филимонов

А как вы сами думаете, от шпица и болонки овчарки вырастатают?
Обе собаки примерно одного размера!!!

Ксюша

от 3 до 6 кг.

Алексей Маширин

среднего размера, но смотря какой щпиц, памеранский более мелкий

Виталий Башкиров

Мелкая. 23-25 см. в холке

Галина Мухамметова

Если бАлонка - от слова"баллон", то всё зависит от литража. Если 5 литров - то мелкой, если больше пяти - то соответственно.