Natasha Malceva

Есть пару вопросов об уходе за пом. шпицем

1)По сколько грамм корма надо ему давать?
2)Как часто чистить зубы, уши, стричь когти?
3)Смогу ли я за ним ухаживать (11,5 лет)

*** Тимур ***

1)норма кормления написана на упаковке с кормом
2)когти стригут раз в неделю, если у собаки мало выгула, при нормальном выгуле когти стачиваются сами, уши осматривают раз в месяц, если нет проблем, то не зачем в них и лазить, зубы при правильном кормлении очищаются сами

3)вы в вашем возрасте сможете ПОМОГАТЬ родителям в выгуле, кормлении и играх с собакой, уход за шерстью, прививки, закупка кормов, посещение ветеринара будут на родителях

Анастасия Фёдорова

Кормление зависит от возраста и веса .Зубы и уши чистить где-то раз в неделю (зубы можно реже) Когти стричь раз в 3-4 недели. В принципе ухаживать сможете только пока он щенок ему (по крайней мере) нужен присмотр до 5-6 месецев. И это обязательно, даже если не пораниться то будет очень скучать (когда они вырастают уже не так переживают) УДАЧИ ВАМ!