Любаня Смульская

Расскажите пожалуйста, как можно познакомится с нормальным дурачком, чтоб не сильно тупой был? Как найти нормального дурака

а не конченого дебилода?... но так как он мужиГ), это понятно тормозить будет по любому, как же без этого, но не до такой же степени!
Расскажите пожалуйста секрет общения с туповатым парнем, как с ним надо знакомится и чем его можно заинтересовать, если он все темы как-то пропускает и пишет, какую то чепуху? А на розговоры о сексе начинает злится думая, что я, его унижаю ((( Про искусство не поговоришь, про комп тоже мы тю-тю там мы не шаримся, и это мы тоже не читали (((
П. С. Что? Знакомится с нормальными и умными? Да я не против, только где они? Возле меня мало что водится подобного (((

Мария Руденко

Девушка с нормально развитым интеллектом всегда будет искать себе подобного. Я вообще не понимаю, зачем тебе дураки.. . Или этот вопрос был для смеха задан?...

ОК
Оксана Кучерова

Не стоит о себе быть такого высокого мнения. По вопросам ты сама недалёкая.

Наташа Бочарова

Не с дебилом, а с буратино)) ) тебе пора иммунитет выработать, если не ответил на «вступительные» вопросы значит проехали...

Александр

Езжай в Россию! )) Тут их полно.