Станислав Горяев

Что такое PLC internet и как оно работает тоисть включил и пользуешся? и как его оплачивать?

Сергей Митришкин

Это когда сигнал идет через электрическую сеть. Вставляешь модем в розетку и от него идет сетевой кабель.

Руслан Багиров

Связь через ЛЭП, PLC (англ. Power line communication) — термин, описывающий несколько разных систем для использования линий электропередачи (ЛЭП) для передачи голосовой информации или данных. Сеть может передавать голос и данные, накладывая аналоговый сигнал поверх стандартного переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц. PLC включает BPL (англ. Broadband over Power Lines — широкополосная передача через линии электропередачи) , обеспечивающий передачу данных со скоростью более 1 Мбит/с, и NPL (англ. Narrowband over Power Lines — узкополосная передача через линии электропередачи) со значительно меньшими скоростями передачи данных. (ЛЮДИ МАТЬ ВАШУ ВЫ ПРО ВИКИПЕДИЮ НЕ СЛЫШАЛИ?)

Александра Карпенко

там лампочка красная должна быть, как только загорается, беги ) так оно и работает )