Юлия Кошелева

можно ли заправить картридж Epson MX14? внутри стоит Барабан, можнот ли его заправить и сколько будет стоить если можно.

Карина Морозова

При наличии краски ты можешь и сам заправить катридж шприцом. Только этого мало, нужно ещё и чип катриджа обнулять. Поэтому проще и дешевле купить перезаправляемые катриджи и заправлять самому, собственно я так и сделал для своего Epson

Арсений Макаров

Однозначно дешевле чем купить новый
Зайди в мастерскую и узнай сколько стоит
200-300-400-500р
Зависит от жадности заправщика