Александр Лазарев

люди скажите пожалуйста почему вовремя установки Warface вылетает ошибка или когда я установил игру начинаю играть а он

тоже вылетает что делать

я вас прошу всякую хуйню не писать

Настя Злобина

С таким подробным описание, вам лучше обратиться в передачу
"Битва экстрасенсов"

Это их профиль

Лила Солопова

пойди маме помоги по хозяйству.. . хватит играть

Ан
Анна

делать: учиться ясно выражать свои мысли. Игруны в варфейс тебе ничего не смогут ответить, остальные - не в курсе какие там могут быть ошибки. ТАк, что, задавая вопрос, максимально подробно описывай что где и как