Татьяна Мариан

Люди подскажите где в Красноярске есть ПОЛИЦЕЙСКИЕ КЛАССЫ, куда можно идти после9-ого класса, знаюв некоторых городах есть

И не надо писать школа милиции, я знаю, что она есть, меня интересует конкретно ПОЛИЦЕЙСКИЙ КЛАСС. знаю что в некоторых городах они есть, и в яндексе новость была .что ввели в некоторых школах полицейские классы МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ ОНИ!

Татьяна Рульнова

Школа милиции