Ольга Данилова

скрытое крепление унитаза, отверстия для крепежа находятся на вертикальной поверхности

Наталья Василенко

и что? в чём вопрос? подгоняешь к месту -намечаешь- сверлишь -ставишь пробочку и после установки прикручиваешь цементируешь и плиткой аккуратно доделываешь.

Ivan Levashov

Приставляешь унитаз в сборе с бачком, отмечаешь на полу боковые крепления, убираешь унитаз и сверлишь отверстия от отметок +1см к центру.

Ал
Александра

ставил такой, если крепёж пластмассовый, то лучше герметиком силиконовым по кругу пройтись, а потом уже на крепёж