Матрос Април

что общего между работой и сексом?

Олег Слуцкий

И там, и там порой хочется взять отпуск, и НАКОНЕЦ ТО ОТДОХНУТЬ!

Ситдекова Валерия

У большинства мужчин ничего. Потому, что на работи не ОНИ, а ИХ.

Марулька Мулька

Сдаеш свое тело в эксплуатацию и за это получаеш деньги

Mahidilhan Usubjanova

И тем и другим можно заниматься ради денег и ради удовольствия

Андрей Смирнов

и то и другое изматывает, лишает сил, и по сути - бессмысленно.. . Но без работы нет денег, а без секса - ощущения полноты жизни... И ты снова и снова
прыгаешь то в трамвай, то - на красотку...:)

Эмиль Низамов

Ипаться надо.