Паша

Политика и секс? Что в них общего и что их разъединяет?

Катерина Алемпиева

то что политика ставит и е. ет народ как хочет и разве что от нее залететь нельзя и противозачаточные не нужны

Витаминка

общего-все ради денег. разделяет их - политика на кресле секс на кровати

Вряд-Ли Это-Я

Деньги и власть - це политика. Секс - он смотря для чего - для любви или для бабок. Второй вариант - ответ.

Артем

общее то что многие сосут у жидов. различие в том что те кто сосут удовольствия не получают

Надежда Коростелева

Импотентов много)

Serj Serj

тем же что и мат от диамата....