Байрам

В общем, типичное "о работе".

Закончила ВУЗ. Работаю по специальности. В школе. Руководство устраивает, ЗП устраивает. Одна проблема - дети. Точнее поведение на уроке. Бывает, проведу урок, и всё так ужасно, что земля из-под ног уходит, могу неделю из за этого переживать, думать, что я не правильно сделала, что не место мне тут.. . Работаю второй год, и уже на нервной почве болячек нахватала. А бывают уроки замечательные, особенно с маленькими детками, когда мне и им интересно.. . В общем, вопрос, как вы считаете, на любой ли работе действительно есть такие "минусы" которые омрачают всё на корню. Или же дело всё-таки лично во мне и следует поискать себя в другом деле? Тема избита, понимаю, но всё же, буду благодарна если кто-то ответит.

Саня Заец

Конечно. Особенно работа с детьми стрессовая. Но и благодарная, если дети вас полюбят.

Тимофеева Анна

Да. Дети нынче пошли. С маленькими Вам легче. Может с ними и нужно работать.

Tanushka Skorokhodova

Если Вы-человек чувствительный и неравнодушный, то на любой работе найдете повод для переживаний. Конечно можно найти в последующем и более спокойную работу, когда уж будет совсем невмоготу, многие сейчас так и поступают