Анастасия Гладких

Проверяют ли на подлинность аттестат об общем полном образовании при устройстве на работу?

Наталья Голубкова

Там не то, что аттестат, там даже диплом не проверяют. Если организация не госучреждение, то не парься

Алексей Шульгин

Оратор выше не прав. Смотря какая организация. В крупных компаниях и на хорошие должности проверяют абсолютно все