Марина Стененкова

Типичная хрень!!!! (((

Блин я знаю вас достали такие вопросы как понравиться парню (девушке) тро ло ло тря ля ля.... Это вопрос по тойже теме. . так что если не хотите бональностей (их нет) дальше не четайте. Эхххх.... поехали.
В моей (только моейXD) школе есть много (не один как все пишут) парней (ну как парней!!?? то что от них осталось) ну мне нравятся многие ((((( но когда я увидела его (парня) то.... Если чесно я непомню когда его увидела (встретила) ну щяс я (((( тут.... мат.... тут))) ) немогу!!!! Вчера я (с подругой) следила за ним!!!! когда его вижу я с ума схожу!!!! ну делаю вид что типо всё КАК НАДО... ТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!! Вся проблема что он в 7 он на год меня старше (идеально) Он меня вабще не знает и я его я некого из его класса незнаю!!!! ааааааааааа.... (ТУТ ...МАТ.... ТУТ) Ещё аааааа эххх.... мне кажется что он эх.... гей.... O_o Просто он постаянно на каждой перемени ходит на 4 этаж (там наш классный каб.,) в туалет! ! ну ладно вы подумаете ну и что... так он ходит в туалет со своим другом!!!! (на эту мысль меня натолкнула подруга (та самая) ) ещё он рубашку нуу типо мятая варотник поднят носит, лохматый!! ! Вабще он мне внешне не нравится просто это не мой типаж.... но именно он как и не нравится (внешне) и нравится но не мой типаж!! ! Меня что то к ниму тянят! ! КОРОЧЕ ЧТО МНЕ ДЕЛТЬ!!! !

1) не пишите вы маленькие какая (тут.... мат.... тут) любовь!!? !
2)Подойди и познакомся!!! !
3)ходи около него улыбайся подмигивай
4)познакомся с его друзьями

СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТО!!!!

Раиса

то что в туалет ходит с другом не значит что гей, а если нравится
то блин знакомься

Start Master

сиськами тряси возле него!
если отрастила конечно...