Dan1 Ar

В общем хрень какая-то.. ((

Я человек- художественный образ. Но не знаю весь спектр проффесий этой категории. А так же незнаю какие из проффесий есть более актуальны и на каких проще всего заработать деньги. Была у меня идейка стать психологом, но ведь они мало зарабатывают, верно?

Анна Лысова

есть у меня знакомая
Детский психолог, в центре Москвы госд. клинике работает, ей 26 лет и уже начальник какого то отдела и получает 100 тысяч. руб
как же жалею что я не психолог
Но она психолог от Бога

Ярослав Цевелёв

Психологи в России мало-востребованы.
Как связан "художественный образ" и психология мне не очень понятно, если честно. И если ты действительно творческая личность, то знал (а) бы чем тебе заняться. А то детский сад какой-то.

D.
Dani .

ну в общем да, хрень.. .