Андрей Румянцев

Был 1 раз без презерватива. Как думаете пронесет или нет?)

Нахблянту Сукиблин

мастурбация без презерватива не опасна, если конечно ты руки моешь, а то можно заразу на пипку занести.

Екатерина

Пронесёт в туалете от страху, однозначно !))))

Timur Chik

ты думаешь, что здесь все экстрасенсы? к венерологу первым делом

Елена Прорубникова

киньте монету)))))))))))))))) а если серьезно, то моя подруга с первого раза залетела и потом делала аборт.

Настя

У меня уже раз 150 было без него, прерванный половой акт никто не отменял) ) Пока проносило))

Алла Грощенко/захарова

Ну всё Ты попал, покупай пелёнки, соски и коляску!

Ольга Баричева

Полюбас теперь у тебя голова простынет

Мария Руденко

бапко надвое гадала))