Кравченко

какую тетрадь взаимосвязи должен писать муз. рук. воспитателям, кроме муз. репертуара, разучиваемого на занятии?

Ольга Лисеенко

Как правило в "тетради взаимосвязи" должна полно и объективно отражаться взаимосвязь между проведенными занятиями и полученными учеником навыками, знаниями и умениями. Тетрадь взаимосвязи является важнейшим документом первичного педагогического учета и отчетности. Многие современные преподаватели сольфеджио и самбы путают "тетрадь взаимосвязи" с "тетрадью фиксации перцептивных действий обучаемого в образовательном процессе".