Ек
Екатерина

могу ли я водить машину, если у меня не оформлены права на новую фамилию? Т. е. в правах указана моя девичья фамилия.

мне номер статьи нужен, господа и дамы!

Эльвира

такой статьи НЕ существует !

вы имеете полное право управлять ТС с таким удостоверением

и даже МЕНЯТЬ его НЕТ необходимости

смена документов необходим если вы СОБСТВЕННИК ТС

Виктория Кондрова

Можно если машина на ту же фамилию.... Если на разные - вози с собой копию свидетельства ( а лучше оригинал).... Особых проблем не должно возникнуть

Ольга Баранова

В принципе, пока инспектор не проверил ваш паспорт, можете спокойно ездить, в базах вы числитесь. Но лучше быть законопослушным гражданином, так дешевле.