Елена Энгельман

Могу ли я вернуть свою девичью фамилию через год после развода?

Брак был расторгнут год назад, при разводе оставила фамилию мужа, перед дипломом хочу поменять обратно на девичью. Могу ли я это сделать? какие документы нужны?

Oleg

Идешь в загс и меняешь. Паспорт не забудь. свидетельство о разводе.

Anna Anna

Конечно, можете! Сначала обращайтесь в ЗАГС, затем - в территориальный орган ФМС !

Хочу Секса .......

ага сменитьможни оимя отчество фамилию на свой выбор иди в загс там обьяснят как